Глава 3 🪷
Я обулся и вышел из дома
*Через 20 минут*
Наконец я добрался до универа. Я вошёл в здание и пошел в сторону кабинета директора.
Д- *стучит в дверь*
(Дир- директор)
Дир- Войдите!
Д- Здравствуйте!)
Дир- Так, ты...Хан Джисон верно?
Д- Да верно
Дир- Отлично! Присаживайся!
Я подошёл к стулу на против стола директора и сел на него.
Дир- Я правильно понял? Ты хочешь стать стажёром преподавателем?
Д- Да, всё верно
Дир- Хорошо, сейчас я дам тебе информацию о нескольких наставниках и ты выберешь себе одного. Вот выбирай.
Д- Я выбираю его
Как думаете кого я выбрал? Конечно Ликса!
Дир- Так хорошо, подожди немного, я вызову его сюда и ты можешь начать прямо сейчас.
Д- Хорошо
*Спустя 10 минут*
*Стук в дверь*
Ф- Здравствуйте, вызывали? О, Джисон~а, а ты что тут делаешь?
Д- Как это "что"?! Ты сам меня вчера позвал!
Ф- А, точно. Извини, забыл.
Д- Да я так и понял
Дир- Вы что, уже знакомы?
Ф- Да, мы с Джисоном лучшие друзья детства)
Дир- Отлично, благодаря этому вам будет легче общаться. А теперь, вы, профессор Ёнбок проведёте Джисону экскурсию по университету, с уроков я вас снимаю.
Ф- Хорошо, спасибо! До свидания!)
Д- До свидания.
![Так просто, тебе меня не поймать!) [Минсоны]](https://watt-pad.ru/media/stories-1/covers/user-697/story-346822/L5gHP2DGjmBns72WGThK9xkF5MoAEDpuq1F5aWmX.avif)