Глава 4 🪷
(Мне лень описывать их экскурсию поэтому. Конец экскурсии-автор)
Д- Нихуя у вас универ огромный!
Ф- Да и это только 2/3(две третьих) всего здания)
Д- Пиздец, я просто в ахуе!
Ф- Ладно, пошли в аудиторию. А то нас уже ученики заждались.
Д- Ага
Джисон всё ещё был в ахуе от того в каком огромном и красивом универе работает его друг.
*Пов Джисон*
Когда мы пришли в аудиторию, все сразу замолчали. Ликс повел меня к своему столу и посадил на стул возле своего.
?- Профессор Ли, можно вопрос?
Ф- Да конечно
?- А кто это?
Парень показал пальцем прямо на меня.
Ф- Это? А точно! Забыл сказать. Это Хан Джисон, он стажёр педагог у вашего курса.
По всей аудитории сразу побежал шепот.
?-×А он ничё такой)
(×-шепот)
Парень, который спросил у Ликса кто я, показался мне очень красивым.
Ли Минхо. 22,5 года. Альфа. Запах: мятная жвачка. Характер: добрый, через чур заботливый, любит по стебаться. Работа: учеба в универе.

![Так просто, тебе меня не поймать!) [Минсоны]](https://watt-pad.ru/media/stories-1/covers/user-697/story-346822/L5gHP2DGjmBns72WGThK9xkF5MoAEDpuq1F5aWmX.avif)