Глава 2 🪷
Д- Ой сори, ну, раз пришел проходи конечно)
Ф- Джисон~а
Д- Что?
Ф- Тебе же нужна работа?
Д- Нужна, но такая что бы не сильно сложная, но и не сильно лёгкая. А что?
Ф- Ничего, просто есть один вариантик)
Д- И какой же?
Ф- Ты можешь стать стажёром преподом в универе где я учитель. Я стану твоим наставником, ты пройдешь стажировку и станешь как я преподом в универе) Как тебе вариант. А кстати, если во время стажировки тебе не понравится ты сможешь уйти. Ну что? Согласен?
Д- А знаешь... давай попробуем!)
Ф- Ура, отлично! Завтра в 7:40 в универе "***", без опозданий! Понял?
Д- Да понял... погоди во сколько?! В 7:40?! Ну Феликс, за что?!
Ф- За все хорошее! Ладно, мне уже пора. Пока!)
*На следующий день*
*Утро 5:00*
*Пов Джисон*
(Мд-мысли Джисона)
Мд- БЛЯТЬ...ФЕЛИКС Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! СУКА!! Я просил нормальный будильник, что за сраный Моргенштерн играет?!?! Ну хоть проснулся быстро, и на этом спасибо.
Я был очень зол на Феликса. И это ещё мягко сказано. Ладно с Феликсом потом разберусь, сейчас надо вставать и идти умываться. Сделав всю утреннюю рутину я пошёл готовить завтрак. Решил перед самим собой сильно не выпендриваться, поэтому просто пожарил яичницу и заварил кофе 3 в 1. После завтрака я пошёл одеваться и решил одеть что-то простое поэтому одел это:

Мд- Просто, но стильно. Идеально!
Довольный собой я немного подкрасилил глаза и взглянул на время "7:10".
Мд- Отлично! До нужного мне универа как раз минут 20 добираться.
Я обулся и вышел из дома.
![Так просто, тебе меня не поймать!) [Минсоны]](https://watt-pad.ru/media/stories-1/covers/user-697/story-346822/L5gHP2DGjmBns72WGThK9xkF5MoAEDpuq1F5aWmX.avif)