3 страница12 июня 2026, 14:36

Глава 2 🪷

Д- Ой сори, ну, раз пришел проходи конечно)

Ф- Джисон~а

Д- Что?

Ф- Тебе же нужна работа?

Д- Нужна, но такая что бы не сильно сложная, но и не сильно лёгкая. А что?

Ф- Ничего, просто есть один вариантик)

Д- И какой же?

Ф- Ты можешь стать стажёром преподом в универе где я учитель. Я стану твоим наставником, ты пройдешь стажировку и станешь как я преподом в универе) Как тебе вариант. А кстати, если во время стажировки тебе не понравится ты сможешь уйти. Ну что? Согласен?

Д- А знаешь... давай попробуем!)

Ф- Ура, отлично! Завтра в 7:40 в универе "***", без опозданий! Понял?

Д- Да понял... погоди во сколько?! В 7:40?! Ну Феликс, за что?!

Ф- За все хорошее! Ладно, мне уже пора. Пока!)

*На следующий день*

*Утро 5:00*

*Пов Джисон*

(Мд-мысли Джисона)

Мд- БЛЯТЬ...ФЕЛИКС Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! СУКА!! Я просил нормальный будильник, что за сраный Моргенштерн играет?!?! Ну хоть проснулся быстро, и на этом спасибо.

Я был очень зол на Феликса. И это ещё мягко сказано. Ладно с Феликсом потом разберусь, сейчас надо вставать и идти умываться. Сделав всю утреннюю рутину я пошёл готовить завтрак. Решил перед самим собой сильно не выпендриваться, поэтому просто пожарил яичницу и заварил кофе 3 в 1. После завтрака я пошёл одеваться и решил одеть что-то простое поэтому одел это:

rrNWcTnYdbHhCybGrX1huHmPUpBYvlCixYbGbtuz.jpg

Мд- Просто, но стильно. Идеально!

Довольный собой я немного подкрасилил глаза и взглянул на время "7:10".

Мд- Отлично! До нужного мне универа как раз минут 20 добираться.

Я обулся и вышел из дома.

3 страница12 июня 2026, 14:36

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

Пока нет комментариев. Будьте первым!