Глава 10
Главы так сложно идут, даже не придумаешь ничего
Сынмин приготовил еду , поел, убрал посуду и пошёл спать.
Следующий день
Сынмина пригласили на вечеринку
-эй сынмин на вечеринку пойдёшь ?
-А , думаю да
-сегодня в 20:30 приходи *адрес
-окей
Сынмин пришёл переоделся и пошёл на вечеринку
-привет -сказал кому-то Сынмин
-привет привет
Сынмин не подалеку увидел чонина
_Привет , что ты тут делаешь ?
-я тут, меня пригласили -в стельку был пьяный Чонин
Хоть вечеринка уже началась но Чонин уже довольно много выпил ведь он любитель выпить алкоголь
-ух и что мне теперь делать ? Ай ладно не моё дело
Сынмин отошёл от Чонина
Прошло 2 часа и тут к Мину начали клеится девчонки
-эй отошли от него ,он мой послышался голос Чонина который был пьян в стельку
И тут началась драка пусть это были девчонки но Чонин всё же был пьян и не осознавал что он делает вдарил он одной девушке , второй , третей
-надеюсь вы поняли что он мой а?
-вам всё понятно
-да -от страха сжались те девушки
Простите что глава маленькая , даже если сегодня у меня 7 часов вместо 2 то я не могу написать 2 или более главы, даже идеи нет просто писать , я не разу не читала по сынчонам фф вместо этого постоянно про хёнликсов читаю, извиняюсь
