Глава 11
Вечеринка прошла на " ура '
Сынмин и Чонин шли домой.
И тут сынмин начинает разговор :
— А что ты сказал, что я твой? — с вопросительным взглядом посмотрел Мин.
— А, ну пусть не липнут к моему парню.
— Парню? С чего ты взял что я твой парень ?
-я для тебя хоть звезду достану с неба
-ой ну не придумывай , хаха, звезду достанет
-эй я вообще-то тут стою
- так надо раны обработать
Сынчоны идут в дом к Мину , живёт он один ведь
Они заходят и Мин помогает Чонину пьяный же
Чонина Мин довёл до дивана , а сам пошёл за аптечкой она стояла на верхней полке где всё было завалено но аптечка была видна
Чонин в это время сидит на диване и ножками болтает
И слышит звуки
Конечно он сразу же побежал и увидел как на полу сидит щеночек весь заваленный всяким но самое главное это аптечка которая была в его руках
-Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТАК БУДЕТ
-так и где ты говорил ? - сынмина в этот момент начало трясти на него никто ни кричал кроме родителей , а с родителями он не в лучших отношениях
Из его глаз начали течь слёзы. Слёзы того что он опять что-то сделал не так . Он опять вспоминает прошлое которое разбивает сердце из-за этой боли он ничего поделать не может
-ты что плачешь , я просто сказал что я говорил про то что сейчас было , прости я не должен был кричать на тебя .
-П правда хлюпая носом ему трудно говорить - ты меня не ругаешь ?
-а за что? это я должен себя ругать за то что позволил на тебя кричать самому себе
..... Продолжение следует......
Да я почти целую неделю не писала , ну и в принципе я не читала на телефоне , времени как-то не было , а вот сегодня просто зашла почитать , зашла на акк и просто зашла на этот поняла что надо писать вот и написала
Но моё мнение что тут как бы и шедевр но и тоже как-то что-то не то
Sorry for the mistakes.
(Простите за ошибки )
