Глава 9
-А? Ну не сказал, ну что такого, никто не умер же
-А мог , надо было сказать я же волнуюсь за тебя
-ой ,ну всё, хватит
-что ,хватит -настойчиво говорил Чонин
Чонин сел на стул около кровати
-сегодня тебя выпишут и мы поедем домой
-ага ага -Говорил Сынмин смотря в телефон
Сынмин собрался и они с Чонином поехали домой.
Чонин думал :ну почему он не сказал мне об этом
Сынмин зашёл и сел на диван
Чонин прибирался
-что такой бардак ты тут устроил?
-ну подумаешь немного грязно
-это не немного, это очень даже и много
-ну не гуди ты так, хватит прошу
Вот прошли недели когда Сынмин сидел дома и сегодня он возвращается на работу
Сынмин на работе
-даже отдыху от него нет -говорил Сынмин про чонина ведь работают на одной работе
День скучный всё как всегда. ничего нового и просто не интересно
Чонин жил уже у себя дома
-дааа , просто супер, кто теперь мне еду будет готовить ?- Сынмин
-ой, ладно ,что я разнылся , готовить что ли не умею
༼つ◕_◕༽つ вот и глава

P.S. мне нужна прода)