Глава 8
Эти 3 дня прошли быстро и спокойно. Только 4 день о котором не знал Сынмин . Чонин ушёл из дома за продуктами ,но Сынмин подумал то что Чонин на работу. Сынмин вышел на кухню и вот дверь открывается и Сынмин напугался от этого и чуть не упал но устоял на ногах.
-Эй ты что не на работе ?- спросил Мин
-мне дали ещё 1 выходной- говорил Чонини
-А что меня не предупредил то ?
-Сюрприз хотел сделать
-вот это сюрприз , до инфаркта хотел меня довести , я тут один дома и дверь открывается что я могу подумать , воры пришли меня похищать и за меня выкуп требовать .
-прости , должен был сказать - с опущенной головой говорил Чонин
После этого Чонин пошёл готовить завтрак ,приготовил он яичницу
Они как всегда поели , Чонин помыл посуду .
-Может прогуляемся немного?-спросил Чонин
-ну ок , только это вас не смущает немного а?-говорил Мин
-я тебе помогу , а то тут заплесневел дома сидеть
-ой ну хорошо -с вздохом сказал Мин
Они пошли гулять в парк неподалеку от дома . Чонин помогал как и говорил Сынмину. Они гуляли до обеда и пошли домой.
Вот они уже дома и они сели на диван посмотреть телик .
-Что будем смотреть?
-давай ужастик -Чонини
-нет , я не люблю это
-ну может дораму -Чонини
-А какую тогда , их же миллиард
-давай посмотрим "семья по выбору "
-ну давай, твой выбор
Они так смотрели эту дораму пока один щеночек не уснул .Он лёг на плечо Чонина . Чонин не хотел будить этого милашку . Он укрыл их двоих пледом и прижал его ближе обнимая . Мин всё равно спал .
Вот уже утро и Чонин не замечает как говорит
-Доброе утро-и целует этого милашку в лобик
-Доброе -говорит мин сонным голосом
-а что ты тут делаешь рядом со мной ?
-ты уснул у меня на плече и я решил тебя не будить и лёг с тобой , ну а сейчас мне пора на работу
-Чонин , а можешь останешься ? с тобой мне тепло , а без тебя холодно .
-прости не могу ,я и так много не ходил на работу -Вставая с дивана говорил Чонин
Чонин собрался .
-веди себя хорошо и никому не открывай дверь кроме меня -сказал Чонин
Вот он ушёл и Мин остался дома один .
