Глава 7
Чонин пошёл на работу . Там он показал детям хореографию для выпускного , дети учили и завтра как планировал Чонин он проверит хореографию которую сам поставил .
Рабочий день закончен и теперь Чонин может идти домой к Мину пусть Мин выздоравливает и всё идёт хорошо Чонин думал что всё равно надо за ним наблюдать пока тот не вернётся на работу .
Вот чонин открывает дверь и видит как на диване сидит Мин с опущенной головой без сознания , а на столе стоят таблетки которые недавно заметил Чонин у Мина
У Мина перед приходом Чонина
-ну и что мне теперь делать ?
-ахххх
-ладно телик посмотрю
Мин пошёл смотреть телевизор ему надо было выпить таблетку так как он давно их не принимал ведь был под контролем Чонина
Мин взял бокал с водой и выпил таблетку запив водой
3 часа прошло
Мин уже и забыл то что выпил таблетку и пошёл за новой таблеткой
Нельзя было принимать больше 1 таблетки в день ведь могут быть побочные эффекты
Вот он випил и вырубился
В настоящее время
Чонин сразу вызвал скорою помощь ведь волновался за Мина
Мина отвезли в больницу
-у мина потеря сознания , так что не зачем беспокоиться
-вот мин принял таблетки и они от психического расстройства
У него есть психическое расстройство?
-Да ,это произошло ещё в детстве из-за родителей , он постоянно приходил в нашу больницу и вскоре я стал его лечищим врачом
Врач и Чонин поговорили и Чонин пошёл к Мину
-Мин что мне не сказал?
-а? - мин не понимал о чём тот говорит и сквозь сон -что ты имеешь ввиду ?
Ну у тебя психическое расстройство как бы
Простите что не писала
Как-то было что минхо старше Сынмина , даже не знаю как так получилось но исправлять ничего не хочу

Глава вышла только вчера, а я уже с нетерпением жду проду)