7 страница13 мая 2026, 15:22

Глава 7

Чонин пошёл на работу . Там он показал детям хореографию для выпускного , дети учили и завтра как планировал Чонин он проверит хореографию которую сам поставил .

Рабочий день закончен и теперь Чонин может идти домой к Мину пусть Мин выздоравливает и всё идёт хорошо Чонин думал что всё равно надо за ним наблюдать пока тот не вернётся на работу .

Вот чонин открывает дверь и видит как на диване сидит Мин с опущенной головой без сознания , а на столе стоят таблетки которые недавно заметил Чонин у Мина

У Мина перед приходом Чонина

-ну и что мне теперь делать ?

-ахххх

-ладно телик посмотрю

Мин пошёл смотреть телевизор ему надо было выпить таблетку так как он давно их не принимал ведь был под контролем Чонина

Мин взял бокал с водой и выпил таблетку запив водой

3 часа прошло

Мин уже и забыл то что выпил таблетку и пошёл за новой таблеткой

Нельзя было принимать больше 1 таблетки в день ведь могут быть побочные эффекты

Вот он випил и вырубился

В настоящее время

Чонин сразу вызвал скорою помощь ведь волновался за Мина

Мина отвезли в больницу

-у мина потеря сознания , так что не зачем беспокоиться

-вот мин принял таблетки и они от психического расстройства

У него есть психическое расстройство?

-Да ,это произошло ещё в детстве из-за родителей , он постоянно приходил в нашу больницу и вскоре я стал его лечищим врачом

Врач и Чонин поговорили и Чонин пошёл к Мину

-Мин что мне не сказал?

-а? - мин не понимал о чём тот говорит и сквозь сон -что ты имеешь ввиду ?

Ну у тебя психическое расстройство как бы

Простите что не писала

Как-то было что минхо старше Сынмина , даже не знаю как так получилось но исправлять ничего не хочу

7 страница13 мая 2026, 15:22

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

около 1 месяца назад

Глава вышла только вчера, а я уже с нетерпением жду проду)