Глава 6
Сынмин вошёл, Айеша помог Мину . Сынмин сел на диван .
-Будешь есть ?-спросил Чонинка
-Да , давай -сказал мин Чонин взял продукты из холодильника
И начал готовить обед
Он готовил лапшу с креветками . вот он уже приготовил , и увидел как маленький щеночек спит на диване

Он тихонько подошёл , и тихо сказал
-Вставай малыш - Чонини
Сынммн не просыпался так что Айен тронул его рукой и повторил
-вставай
Сынмин приоткрыл глаза и промычал
-Сынмин кушать на столе - сказал Чонин
Мин встал с дивана , Чонин помог Мину дойти до стола . И вот они уже сидели за столом и ели вмести эту вкусную лапшу с креветками
-ммм вкуснотища - сказал Мин
-спасибо - сказал Чонин
Так они всё доели , Чонин взял тарелки и начал мыть , он помыл тарелки . Сынмин в это время начал смотреть телевизор там шло какое-то шоу .
-хахаха
Чонин услышал из комнаты и пошёл посмотреть
-что смешно тебе
-даже очень
Чонин присел рядом с Сынмином
Так они сидели, смотрели телик 2 часа
-эх скучно как-то -Мин
-да,очень
Уже был вечер , они готовились сапать
Чонин лёг в зале , а Мин в своей комнате .
