Глава 5
Наступило утро
Первым проснулся Мин так как чувствовал что кто-то его обнимает . он испугался , но вспомнил то что он сам разрешил Чонину лечь вместе с ним и сразу успокоился
Он почувствовал руку Чонина
-тебе на работу не надо
- нет я позвоню начальнику и скажу что я на 3 дня возьму отгул .Чтобы побыть с тобой и помочь тебе
Чонин встал и начал звонок он ходил по палате и ждал пока трубку снимут
Ало
Ало , можно взять отгул на 3 дня
Да , конечно , даю тебе на 4 дня
Ага хорошо
Звонок закончился
- так что можно ? - Мин
-Да - чонин не стал говорить мину что ему дали ещё один день
-ты можешь съездить до дома и взять сумку с вещами ? - Спросил мин
-Да -чонин
Сынмин кинул ключи от дома Чонину
Чонин поймал ключи и поехал домой к Сынмину
Вот он уже приехал , открыл дверь , заходит и видит сумку сразу берёт её и идёт в комнату Сынмина . Открыл шкаф и собирает одежду . Где лежали носки он увидел что там спрятаны какие-то таблетки .
На них было написано "от психических расстройств" и "только при выписании врачом "
-что это ? - недовольно и удивлённо сказал он
Ладно сделаю вид что я этого не видел.
POV:IN
Я уже ехал в больницу к Сынмину с его вещами по дороге решил купить его любимые конфеты 🍬
Я доехал , и захожу в палату Сынмина
-привет -нежным , радостным голосом говорит он
-Привет -говорю ему я
Я даю ему сумку с одеждой и он идёт с одеждой в душ
Он выходит с полотенцем на шее и я ему протягиваю конфеты которые недавно купил
-спасибо - говорит тот с улыбкой
Его уже выписали и мы поехали домой
Я помог ему выйти из машины и подал костыль
Я открыл дверь в дом и впустил его первым
