Глава 4
POV: seungmin
💭в мыслях у Сынмина
Что его так долго нет ?
Ладно сейчас прейдёт , он же всё таки работает
Мне нужен уход и нужен человек может это он надо попробовать Чонина , родители не смогут так как опять заниматься своими делами . Да больно нужна их забота , они нечем не помогут, а только усугубят ситуацию .
Сынмин смотрел в одну точку
-привет, что в одну точку смотришь?
Я не заметил как зашёл Чонин
-а я просто задумался - Сынмин
-а понятно -Айеша
-ты можешь за мной присматривать и помогать ? - Мин
-да конечно , а тебе что захотелось чтобы я за тобой ухаживал ? - хитро сказал он
-Аааа... Я просто думал про того кто будет мне помогать когда я буду дома
-А родители что ? -чонин
Мина прям за трясло от этого слова
-Что ты ? Испугался? - чонин
Для сынмина это напоминало о его прошлом и о том что делали его родители
-прости -тихо шепнул он
-нет не извиняйся ,ты не чего не сделал . ну почему с тобой так ?
Я посчитал что мне нужно ему довериться и рассказать
-ну в детстве меня закрывали без света , еды и вообще без всего , и заставляли меня учится , потом я выходил и меня не кормили и нечего не давали . О карманных деньгах я мог и не мечтать . меня они ненавидели . они мне вообще и не нужны -зло говорил Мин
-прости что задел , я не знал
Мы сидели тут заходи врач Ли
-здравствуйте
-здравствуйте, с Сынмином всё хорошо требуется домашний уход на 2 недели .Если станет хуже сразу приезжайте
-хорошо -сказал Чонин
-Я всё же решил выбрать Чонина -Говорил мин
-ну я же говорил, то что он подойдёт говорил Хо
-думаю завтра его уже выпишут , и это точно - Хо -так что я вас оставлю
-до свидания -сказали мы Хо
Мы долго разговаривали и вот уже стемнело
-ты не пойдёшь домой ? -Спросил Айена Мин
Ну могу и с тобой остаться -Сказал Чонин
-ну а как же дом -Мин
-да что этот дом ,там меня никто не ждёт и там скучно - говорил Нин
Чонин долго смотрел на Сынмина который уснул и потрогал его волосы
Оказывается Сынмин не спал
-Эй ты что делаешь ?- сказал Мин
-ничего - нервно сказал Чонин
-А я думаю это не случайность ухмыляясь сказал он
-ну да я этого хотел - Чонин
-ты же выдиш меня не проведёшь - Мин
- а можно мне с тобой лечь - умоляющи говорил Нин
-ой не надо делать такие глаза . ладно ложись
-А можно мне тебя обнимать ?
- ну раз ты так хочешь давай
От лица Сынмина
Я чувствовал его тепло мне ни когда так приятно не было как сейчас
Я впервые не пугался когда меня кто-то трогал
Мы уснули в обнимку
