4 страница10 мая 2026, 10:33

Глава 4

POV: seungmin

💭в мыслях у Сынмина

Что его так долго нет ?

Ладно сейчас прейдёт , он же всё таки работает

Мне нужен уход и нужен человек может это он надо попробовать Чонина , родители не смогут так как опять заниматься своими делами . Да больно нужна их забота , они нечем не помогут, а только усугубят ситуацию .

Сынмин смотрел в одну точку

-привет, что в одну точку смотришь?

Я не заметил как зашёл Чонин

-а я просто задумался - Сынмин

-а понятно -Айеша

-ты можешь за мной присматривать и помогать ? - Мин

-да конечно , а тебе что захотелось чтобы я за тобой ухаживал ? - хитро сказал он

-Аааа... Я просто думал про того кто будет мне помогать когда я буду дома

-А родители что ? -чонин

Мина прям за трясло от этого слова

-Что ты ? Испугался? - чонин

Для сынмина это напоминало о его прошлом и о том что делали его родители

-прости -тихо шепнул он

-нет не извиняйся ,ты не чего не сделал . ну почему с тобой так ?

Я посчитал что мне нужно ему довериться и рассказать

-ну в детстве меня закрывали без света , еды и вообще без всего , и заставляли меня учится , потом я выходил и меня не кормили и нечего не давали . О карманных деньгах я мог и не мечтать . меня они ненавидели . они мне вообще и не нужны -зло говорил Мин

-прости что задел , я не знал

Мы сидели тут заходи врач Ли

-здравствуйте

-здравствуйте, с Сынмином всё хорошо требуется домашний уход на 2 недели .Если станет хуже сразу приезжайте

-хорошо -сказал Чонин

-Я всё же решил выбрать Чонина -Говорил мин

-ну я же говорил, то что он подойдёт говорил Хо

-думаю завтра его уже выпишут , и это точно - Хо -так что я вас оставлю

-до свидания -сказали мы Хо

Мы долго разговаривали и вот уже стемнело

-ты не пойдёшь домой ? -Спросил Айена Мин

Ну могу и с тобой остаться -Сказал Чонин

-ну а как же дом -Мин

-да что этот дом ,там меня никто не ждёт и там скучно - говорил Нин

Чонин долго смотрел на Сынмина который уснул и потрогал его волосы

Оказывается Сынмин не спал

-Эй ты что делаешь ?- сказал Мин

-ничего - нервно сказал Чонин

-А я думаю это не случайность ухмыляясь сказал он

-ну да я этого хотел - Чонин

-ты же выдиш меня не проведёшь - Мин

- а можно мне с тобой лечь - умоляющи говорил Нин

-ой не надо делать такие глаза . ладно ложись

-А можно мне тебя обнимать ?

- ну раз ты так хочешь давай

От лица Сынмина

Я чувствовал его тепло мне ни когда так приятно не было как сейчас

Я впервые не пугался когда меня кто-то трогал

Мы уснули в обнимку

4 страница10 мая 2026, 10:33

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

Пока нет комментариев. Будьте первым!