3 страница9 мая 2026, 11:13

Глава 3

Врачи приехали

И помогли Сынмину. Сынмин уже привык к постоянному самостоятельному походу в больницу

Сынмина отвезли в больницу чтобы осмотреть и сделать рентген

-у тебя растяжение - говорил постоянный врач Сынмина

-Понятно - говорил Сынмин

-тебе нужно носить бандаж , не перенапрягайся иначе травма может стать хуже . тебе нужен уход . на сегодня мы положим тебя в больницу , а завтра посмотрим как твоя нога и возможно выпишем - врач ли минхо

-аа... Меня вот смущает слово нужен уход - сынмин

-да уход другого человека - врач ли минхо

-так у меня нет человека того который будет смотреть за мной - говорил Мин

Тут врывается запыханый чонин

-чонин что ты тут делаешь ? - спросил Мин

-я. Я... - никак не мог отдышаться Чонин -я пришёл точнее ... Прибежал посмотреть что и как с тобой

-с ним всё не так уж и печально ему нужен уход человека ,но как я понял у него его нет -врач ли

-я могу быть тем человеком который будет ухаживать за тобой - чонин

-ну я думаю будет не удобно и смущать тебя я не хочу - сынмин

-так мы же рядом живём-Айен- я могу к тебе приходить и ухаживать за тобой

-да хороший кандидат - врач ли - почему ты не хочешь ?

-я думаю он мне не подходит -Мин

***

Мина уже положили в палату , а чонин ушёл в магазин за продуктами ,так как в больнице еда отвратительная

-ну где он ?- говорил сынмин сам с собой

Вот наконец то заходит Чонин с большим пакетом чтобы я смог выбрать что захочу

Я выбрал конфеты со свежей мятой

В мыслях у чонина : он ест конфеты со вкусом свежей мятой🌿

У меня как раз запах мяты не просто мяты , а свежей

-ты любишь свежую мяту ? - спросил чонин

-не то что люблю обожаю - говорил с восторгом сынмин

В тоже время Чонин берёт из пакета

Чай с лимоном 🍋

-Ты любишь чай с лимоном- спросил Мин

-просто это моё спасение в жизни -говорил чонин смотря на милашку Мина

Вот заходит медсестра и говорит то что врямя посещения закончилось

-эх так быстро - сказал Чонин - я бы с тобой остался на подольше

- приходи завтра в 2 часа дня

-хорошо - но чонину было всё равно обидно то что он не смог побыть подольше.

Чонин сидел и думал то что Мин обожает конфеты с мятой

Ведь у него был аромат свежей мяты

Так что я его истинный получается

Утро

Чонин собрался и пошёл на работу

Вот уже время подходило к 2 часа дня чонин отпросился и пошёл в больницу к Мину ...

3 страница9 мая 2026, 11:13

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

Пока нет комментариев. Будьте первым!