2глава
POV: seungmin
День прошёл быстро , вот уже закат а мы с Чонином мы шли в месте ,но каждый домой
Я дошёл до своего дома . но не понимал почему чонин все равно идёт за мной. Вот мы остановились .
-я пришёл - сказал Чонин
-и я тут в этом районе живу - удивительно сказал мин
-так получается мы соседи - радостно сказал Чонин
-ладно, пока сосед - сказал мин
-пока - сказал Чонин
Я зашёл в дом и в голове у меня крутилась мысль о том "почему я его тут не видел?" . ладно завтра спрошу
Я поужинал и пошёл спать потому что было уже поздно .
Настало утро
Я как всегда собрался и пошёл в Университет
Сегодня я хотел рассказать детям что я придумал для концерта
Я зашёл в нужный кабинет и сказал так :
-ребята у нас скоро выпускной так что мы с директором подумали чтобы вы смогли сделать свой номер и поработать в команде , но вот что я придумал , я придумал чтобы вы выучили хореографию которую я вам поставлю .
-да хорошо -хором крикнули дети
-а вы умеете ?- послышался голос
-да , я умею , я занимался ею много лет и сейчас профи в своём деле - сказал я
Мы пошли в зал чтобы я показал хореографию которую я уже придумал
Вот двер открывается и в зал заходит Айен
-что вы тут делаете ? - спросил Чонин
- ты же знаешь что скоро выпускной ? - мин
-да - чонин
-так вот я решил поставить хореографию
-а ну понятно - сказал айеша
Сначала надо размяться чтобы не получить травму -я
Мы размялись и я начал показывать движения
И вот неудачное движение ногой
И Сынмин упал от боли
-что случилось ?- спрашивает Чонин
-нога ... -сквозь боль Сынмин не мог говорить
-что с ногой? - было видно что Айен за меня волнуется
-аахх-недовольно сказал Мин
Чонин сидел рядом
-идите дети -сказал чонин очень спокойно как будто не волновался
-можешь идти ? - хотя что за вопросы ?
Конечно нет - сказал Чонин
Он до меня дотронулся ,но я его оттолкнул
-что ты не хочешь чтобы я тебе помог ?-чонин
Уже сынмин трясся от страха он не хотел чтобы его кто-то
-прости - сказал мин смотря в пол
-Может тебе чем-то помочь ? -говорил Чонин
-Позвони в скорую - сказал мин
-хорошо - ответил Чонин
И позвонил в скорую
Врачи приехали ....
