1 страница9 мая 2026, 10:34

Знакомство с новым преподавателем

Сынмин просто сидит у окна и смотрит на то как люди идут домой

-ахх(тяжёлый вздох)- почему я тут должен сидеть когда все уже ушли

Сынмин остался на работе так как его попросил директор (сынмин работает в университете)

-Здравствуйте- что вы хотели. заходя в кабинет директора

-здравствуй -я хотел тебя попросить собрать завтра группу учеников для совместного 1 глава

Сынмин просто сидит у окна и смотрит на то, как люди идут домой.

- Ахх (тяжёлый вздох) — почему я тут должен сидеть, когда все уже ушли?

Сынмин остался на работе, так как его попросил директор (сынмин работает в университете).

— Здравствуйте, что вы хотели? Заходя в кабинет директора,

— Здравствуй, я хотел тебя попросить собрать завтра группу учеников для совместного задания.

— А какое задание? У нас скоро закончится год, и я хочу сделать представление с нашими учениками, там ученики будут придумывать свои номера и выступать

-хорошо

Мин пошёл домой и думал как же ему собрать группу учеников .

Утро

Сынмин встал собрался и пошёл на работу

От лица сынмина

Я дошёл до универа и зашёл и пошёл в кабинет для того как и говорил директор собрать группу учеников

- здравствуйте дети, сегодня нам нужно собрать группу для номера потому что скоро будет концерт

И в этот момент заходит папа с ребёнком

От лица чонина :

Меня позвала тётя и у неё был сын -Привет -сказал я

-Здравствуйте- мямля сказал её сын

-ну скажи нормально - сказала тётя

-я и так нормально сказал- пробубнил он

Сходи с ним познакомься поближе - сказала она

-хорошо

Я пошёл с её сыном его звали ли Дон Ги

- привет чем занимаешься? чем увлекаешься ? - спросил я

-да так ничем - грубо говорил он

Мы дошли до универа и мы зашли в аудиторию

-Здравствуйте - сказал мин

-здравствуйте - сказал Нин

Ли дон Ги сел

Нин ушёл

Нин был новым преподавателем

От лица чонина :

Я пошёл в кабинет к директору

-здравствуйте- сказал я

-здравствуйте ,вы на работу ? - директор

-да , когда мне начать ?- спросил я

-можно сегодня - он

- хорошо

Я пошёл в кабинет который сказал директор

Я вошёл

Там я увидел детей и какого-то парнишку

-здравствуйте- сказал тот парень

-здравствуйте -сказал я

Мы с ним поговорили и он оказался таким же преподавателем

-а я тут видел ты заходил с каким-то учеником - спросил он оказалось его звали мин.

-а ...это . это сын моей тёти я просто хотел с ним поговорить

-ааа понятно я думал это твой сын - мин

-Нет ты что , я слишком молод для сына - сказал

В его мыслях пронеслось какой милый сынмин и его улыбка сногсшибательная

1 страница9 мая 2026, 10:34

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

Пока нет комментариев. Будьте первым!