Знакомство с новым преподавателем
Сынмин просто сидит у окна и смотрит на то как люди идут домой
-ахх(тяжёлый вздох)- почему я тут должен сидеть когда все уже ушли
Сынмин остался на работе так как его попросил директор (сынмин работает в университете)
-Здравствуйте- что вы хотели. заходя в кабинет директора
-здравствуй -я хотел тебя попросить собрать завтра группу учеников для совместного 1 глава
Сынмин просто сидит у окна и смотрит на то, как люди идут домой.
- Ахх (тяжёлый вздох) — почему я тут должен сидеть, когда все уже ушли?
Сынмин остался на работе, так как его попросил директор (сынмин работает в университете).
— Здравствуйте, что вы хотели? Заходя в кабинет директора,
— Здравствуй, я хотел тебя попросить собрать завтра группу учеников для совместного задания.
— А какое задание? У нас скоро закончится год, и я хочу сделать представление с нашими учениками, там ученики будут придумывать свои номера и выступать
-хорошо
Мин пошёл домой и думал как же ему собрать группу учеников .
Утро
Сынмин встал собрался и пошёл на работу
От лица сынмина
Я дошёл до универа и зашёл и пошёл в кабинет для того как и говорил директор собрать группу учеников
- здравствуйте дети, сегодня нам нужно собрать группу для номера потому что скоро будет концерт
И в этот момент заходит папа с ребёнком
От лица чонина :
Меня позвала тётя и у неё был сын -Привет -сказал я
-Здравствуйте- мямля сказал её сын
-ну скажи нормально - сказала тётя
-я и так нормально сказал- пробубнил он
Сходи с ним познакомься поближе - сказала она
-хорошо
Я пошёл с её сыном его звали ли Дон Ги
- привет чем занимаешься? чем увлекаешься ? - спросил я
-да так ничем - грубо говорил он
Мы дошли до универа и мы зашли в аудиторию
-Здравствуйте - сказал мин
-здравствуйте - сказал Нин
Ли дон Ги сел
Нин ушёл
Нин был новым преподавателем
От лица чонина :
Я пошёл в кабинет к директору
-здравствуйте- сказал я
-здравствуйте ,вы на работу ? - директор
-да , когда мне начать ?- спросил я
-можно сегодня - он
- хорошо
Я пошёл в кабинет который сказал директор
Я вошёл
Там я увидел детей и какого-то парнишку
-здравствуйте- сказал тот парень
-здравствуйте -сказал я
Мы с ним поговорили и он оказался таким же преподавателем
-а я тут видел ты заходил с каким-то учеником - спросил он оказалось его звали мин.
-а ...это . это сын моей тёти я просто хотел с ним поговорить
-ааа понятно я думал это твой сын - мин
-Нет ты что , я слишком молод для сына - сказал
В его мыслях пронеслось какой милый сынмин и его улыбка сногсшибательная
