17 глава (продолжение )
Простите давно меня не было .
-ауч -Мин
-что ? -Сон
-больно говорю
Минхо нажал на кнопку вызова врача
-потерпи 2 минуты -сказал хо ps.да я знаю хо врач, но у мынмина другой
Врач пришёл и поставил обезбол
Сынмин взял телефон и решил написать Чонину , но передумал
так ему до меня не будет дела-подумал Мин , но всё же написал
Переписка :
@привет я сейчас в больнице
@в какой ?
@в университетской больнице хангук (без пона что это но ладн ) в палате 143
@окей , жди
@жду
Конец переписки
Чонин отпросился с работы и поехал в больницу . Уже через 7минут был был в больнице , а через 2 минуты в палате
-что так быстро ?
На данный момент все остальные уже ушли
нельзя навестить своего друга в больнице ?-пусть чонин не думал что любит сынмина ,он это попросту отрицал , но он его любит
-как ты ?
-да нормально , только когда обезбол закончился больно везде
-А что с тобой ?
-Изнасиловали -очень тихо сказал мин и опустил голову
Чонин конечно услышал это
-понятно чем-нибудь помочь ?
-можешь воды дать , пожалуйста
Чонин взял бутылку воды с тумбочки и открыл крышку . Он протянул бутылку Мину .
-Спасибо , что бы я без тебя делал
Зашёл врач
-здравствуйте, можете выйти
-да , хорошо
Чонин вышел и Сынмину помазали рану
-можете заходить -послышался голос врача
Чонини зашёл
-можете подробнее рассказать что с ним
-давайте отойдём
-ему нужно мазать рану 2 раза в день , меньше двигаться чтобы всё зажило
-хорошо
-вы кем приходитесь Ким Сынмину
-близким другом
- тогда вы можете за ним присматривать ?
-ну только если Сынмин согласится
-Я думаю он не согласится , у него есть другие родственники?
-да есть но они в плохих отношениях
-до свидание
до свидание
Чонин зашёл к Сынмину в палату
-Мин тебе после нужна будет помощь, это могу быть я
-нет не надо
-а я думаю надо
-ладно ладно только не приставай
Конец , главы конечно
