17 страница8 июня 2026, 11:21

Глава 17

-добрый день давненько меня не было

-так что с Сынмином ?-джисон

-его изнасиловали -хо

-это я знаю -сон

-ну сейчас пойду, спрошу -хо

-ок жду - сон

-жди и никуда не уходи

Минхо вышел из палаты и пошёл к регистратуре

-Здравствуйте, что сейчас с Ким Сынмином ?

Спросил хо у девушки

-Здравствуйте , Ким Сынмин сейчас в палате 143 , а точнее спросите у врача

-Спасибо до свидания

-до свидание

Минхо пошёл в палату в джисону

-Что с Сынмином?

-он лежит в палате 143, пойдём?

-конечно , пойдём

Минхо с джисоном пошли на 3 этаж в палату 143

-ну как ты? -спросил хо заходя в палату

-вроде норм -Сынмин спросил хриплым голосом -А этот что тут делает ?

-я пришёл посмотреть как ты

-Оо прям я тебе и поверил , Изнасиловать меня хочешь , фиг тебе

-нет он не совсем преступник -Вмешался минхо

-А кто тогда ?

-он не преступник , даже так скажу

-да, я вообще не преступник , если я им пытаюсь мешать то они меня били ,оставляли без еды и грозили изнасиловать -Сон

Угу-промычал сынмин -как тебя хоть зовут ?

-хан джисон , для друзей просто Сон

-буду знать

-давай дружить -джисон протянул руку Сынмину

-с чего после того что ты делал я должен тобой дружить?

-так я ничего не сделал

Продолжение следует ......

17 страница8 июня 2026, 11:21

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

14 дней назад

Я жду продолжение, мне нравиться