Глава 17
-добрый день давненько меня не было
-так что с Сынмином ?-джисон
-его изнасиловали -хо
-это я знаю -сон
-ну сейчас пойду, спрошу -хо
-ок жду - сон
-жди и никуда не уходи
Минхо вышел из палаты и пошёл к регистратуре
-Здравствуйте, что сейчас с Ким Сынмином ?
Спросил хо у девушки
-Здравствуйте , Ким Сынмин сейчас в палате 143 , а точнее спросите у врача
-Спасибо до свидания
-до свидание
Минхо пошёл в палату в джисону
-Что с Сынмином?
-он лежит в палате 143, пойдём?
-конечно , пойдём
Минхо с джисоном пошли на 3 этаж в палату 143
-ну как ты? -спросил хо заходя в палату
-вроде норм -Сынмин спросил хриплым голосом -А этот что тут делает ?
-я пришёл посмотреть как ты
-Оо прям я тебе и поверил , Изнасиловать меня хочешь , фиг тебе
-нет он не совсем преступник -Вмешался минхо
-А кто тогда ?
-он не преступник , даже так скажу
-да, я вообще не преступник , если я им пытаюсь мешать то они меня били ,оставляли без еды и грозили изнасиловать -Сон
Угу-промычал сынмин -как тебя хоть зовут ?
-хан джисон , для друзей просто Сон
-буду знать
-давай дружить -джисон протянул руку Сынмину
-с чего после того что ты делал я должен тобой дружить?
-так я ничего не сделал
Продолжение следует ......

Я жду продолжение, мне нравиться