Глава 14
Чонин решил не предупреждать что придёт в гости к Сынмину , так как сам то этого не знал
Сегодня суббота -*надеюсь мин будет дома *
Чонин взял вкусняшки и пошёл в гости
Постучавшись ему открыл дверь Мин
-я в гости , можно ?
-да , проходи
-у меня тут немножко грязно , не обращай внимания
Чонин положил вкусняшки на стол
- давай всё таки приберёмся
-ну ты мой гость , я не могу тебе этого позволить
-мне не сложно, я вообще люблю убираться дома , вот такой я чистоплотный
Чонин включил музыку и начал убираться дома
Не знаю но почему-то у Чонина в Плейлисте была одна музыка про любовь ну типо "Lover"
Уборку закончили спустя 30 минут , быстро правда , Чонин любил убираться вот и у него быстро это получается
-я принёс твои любимые конфеты с мятой
-О спасибо , что будем делать ?
- давай пока чай попьём
-да давай
-я буду чай с лимоном 🍋
-хорошо
Сынмин налил чай
Парни весело пообщались
-давай посмотрим фильм
-давай , какой ? Ужастик
- давай
Хоть Сынмин боялся , но всё равно согласился не ребёнок он чтобы боятся
Весь фильм Сынмин прижимался к Чонину и постоянно вскрикивал
-ты что боишься ?
-нет , я не девочка какая-то чтобы боятся -на отрез говорил Сынмин
-Ты должен был сказать
-Я НЕ БОЮСЬ
-что ты разорался
-ну всё Чонин тебе пора , уже поздно
-ну пока , я пошёл
Этот день они запомнят навсегда ведь им было уютно и комфортно друг с другом .
Это глава закончилась как надо , вдохновение чтоль напало или просто время больше

Мне нравится, я жду проду