14 страница31 мая 2026, 14:05

Глава 14

Чонин решил не предупреждать что придёт в гости к Сынмину , так как сам то этого не знал

Сегодня суббота -*надеюсь мин будет дома *

Чонин взял вкусняшки и пошёл в гости

Постучавшись ему открыл дверь Мин

-я в гости , можно ?

-да , проходи

-у меня тут немножко грязно , не обращай внимания

Чонин положил вкусняшки на стол

- давай всё таки приберёмся

-ну ты мой гость , я не могу тебе этого позволить

-мне не сложно, я вообще люблю убираться дома , вот такой я чистоплотный

Чонин включил музыку и начал убираться дома

Не знаю но почему-то у Чонина в Плейлисте была одна музыка про любовь ну типо "Lover"

Уборку закончили спустя 30 минут , быстро правда , Чонин любил убираться вот и у него быстро это получается

-я принёс твои любимые конфеты с мятой

-О спасибо , что будем делать ?

- давай пока чай попьём

-да давай

-я буду чай с лимоном 🍋

-хорошо

Сынмин налил чай

Парни весело пообщались

-давай посмотрим фильм

-давай , какой ? Ужастик

  • - давай

Хоть Сынмин боялся , но всё равно согласился не ребёнок он чтобы боятся

Весь фильм Сынмин прижимался к Чонину и постоянно вскрикивал

-ты что боишься ?

-нет , я не девочка какая-то чтобы боятся -на отрез говорил Сынмин

-Ты должен был сказать

-Я НЕ БОЮСЬ

-что ты разорался

-ну всё Чонин тебе пора , уже поздно

-ну пока , я пошёл

Этот день они запомнят навсегда ведь им было уютно и комфортно друг с другом .

Это глава закончилась как надо , вдохновение чтоль напало или просто время больше

14 страница31 мая 2026, 14:05

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

22 дня назад

Мне нравится, я жду проду