13 страница30 мая 2026, 13:30

Глава 13

В жизни не всё прекрасно как мы думаем , представляем , мечтаем . Мы много думаем о жизни , но мы не понимаем что сейчас происходит вокруг да около ,мы смотрим В жизни не всё прекрасно, как мы думаем, представляем, мечтаем. Мы много думаем о жизни, но мы не понимаем, что сейчас происходит вокруг да около, мы не можем себе представить что так мы выглядим со стороны .

В мире много людей совершают суицид на это и вправду есть причины

Ведь вокруг есть

  1. Недопонимания

  2. Злость окружающих

  3. И наши проблемы

Но мало кто сможет совершить такую ошибку . Ведь кто-то мог тебя любить , а ты об этом не знал и тот человек будет винить себя в этом .

Сынмин уже хотел умереть но в его жизни появился такой человек из-за которого уже нельзя умирать

-Прости я не должен был кричать

-Да ладно тебе

Мин заметно повеселел

-Нини садись на диван

-хорошо

Нин сел на диван и Сынмин обработал раны

-всё можешь идти домой

-Спасибо тебе за сегодня -Нин

-заходи в гости -Мин

-хорошо постараюсь

Нин вышел , когда они вместе шли и позже дошли его дома Нин заметно протрезвел , но Мин этого почему-то не заметил , ну ладно

Неделя прошла и сегодня Нин решил прийти в гости к Мину

..... Продолжение следует. .......

Я завтра постараюсь написать главу , но не обещаю .

Да начало какое-то длинное ну ладно

13 страница30 мая 2026, 13:30

Комментарии

0 / 5000 символов

Форматирование: **жирный**, *курсив*, `код`, списки (- / 1.), ссылки [текст](https://…) и обычные https://… в тексте.

Пока нет комментариев. Будьте первым!