Глава 13
В жизни не всё прекрасно как мы думаем , представляем , мечтаем . Мы много думаем о жизни , но мы не понимаем что сейчас происходит вокруг да около ,мы смотрим В жизни не всё прекрасно, как мы думаем, представляем, мечтаем. Мы много думаем о жизни, но мы не понимаем, что сейчас происходит вокруг да около, мы не можем себе представить что так мы выглядим со стороны .
В мире много людей совершают суицид на это и вправду есть причины
Ведь вокруг есть
Недопонимания
Злость окружающих
И наши проблемы
Но мало кто сможет совершить такую ошибку . Ведь кто-то мог тебя любить , а ты об этом не знал и тот человек будет винить себя в этом .
Сынмин уже хотел умереть но в его жизни появился такой человек из-за которого уже нельзя умирать
-Прости я не должен был кричать
-Да ладно тебе
Мин заметно повеселел
-Нини садись на диван
-хорошо
Нин сел на диван и Сынмин обработал раны
-всё можешь идти домой
-Спасибо тебе за сегодня -Нин
-заходи в гости -Мин
-хорошо постараюсь
Нин вышел , когда они вместе шли и позже дошли его дома Нин заметно протрезвел , но Мин этого почему-то не заметил , ну ладно
Неделя прошла и сегодня Нин решил прийти в гости к Мину
..... Продолжение следует. .......
Я завтра постараюсь написать главу , но не обещаю .
Да начало какое-то длинное ну ладно
