19 глава
Чонин с Сынмином приехали домой к Чонину .
У него очень большой дом , двухэтажный.
-проходи -Чонин
Сынмин прошёл , он стоял около дивана , а Чонин посреди комнаты
-Сынмин , ходи меньше и вообще много двигаться запрещено , так врач сказал -Чонин
-угу угу
-что угу, ты всё понял ?
-да понял я
Минута молчания , две , три и вот Чонину что то в голову взбрело
-поднимите руку кто любит кого-нибудь
Они двое подняли руки
-поднимите если это кто-то из присутствующих
Они снова подняли руку
Чонин подошёл к Сынмину и навис сверху и хотел уже поцеловать , но есть одно но
-давай не сейчас , я ещё не готов-Сынмин
-ну ладно ,иди отдыхай -нежным тоном сказал Чонин
-А где комната ?
-а сейчас
Чонин отвёл Сынмина на 2 этаж и показал комнату
-вау красивая

-ещё как красивая
После этого прошла 1 неделя
-я гулять хочу -Сказал Мин
-ещё рано тебе гулять
-ну ты со мной будешь , ну пожалуйста 🥺🥺-начал скулить как маленький щеночек Мин
-ну ладно ладно ,не скули только
-ураааа!!! -закричал мин
-Иди одевайся
-иду иду уже
Сынмин пошёл одеваться
Он выбрал белую футболку и красную рубашку , джинсы 👖
Сынмин спустился и внизу ждал Чонин он был одет в бежевое худи и тёплые штаны
-ты куда так разоделся ? Замёрзнешь ещё
-я не замёрзну, у меня иммунитет ого-го
-а ну быстро переодеваться !
-Уу -сынмин упирался как ребёнок,когда мама заставляет надеть шапку
Чонин взял сынмина за руку и потащил на верх
Он выбрал :белый свитер , тёплые носки и серые штаны
-на передевайся
-нет , а если я запарюсь
-на улице не лето , не запаришься
-ой ой ой
Чонин вышел иСынмин переоделся . Они пошли на поляну
-Ну что пошли
-да , пошли
Чонин расстелил покрывало
-а ты меня правда любишь ? -мин
-конечно
-докажи
-как ?
Сынмин показал на щёчку
Чонин приблизился к нему и поцеловал в губы этот первый их поцелуй наполненный страстью
Конец .... Главы
